Что делать если парня 16ти лет травят в школе из-за того, что он гей?

ПсихологияОтношения+3
Дмитрий Май
исследователь сексуальной ориентации и гендерной идентичности, публицист, студент   · 27 февр 2023
Лучшей стратегией будет смена школы. В текущих условиях (дискриминация ЛГБТ+, законодательство, государственный курс на "традиционные семейные ценности" и т. д.) договора никакого быть не может.
А можно найти другой выход из этой ситуации?