Во сколько лет вы узнали про секс? И как это было?

Сколько себя помню, я будто всегда знала "откуда берутся дети", без особых тонкостей, но тем не менее. Потом выяснилось, что в детстве у меня была книжка с анатомическими подробностями и основными тезисами. Вот так)

СексСексуальная жизнь
Татьяна Дерябина
Секспросвет 🔞
Специалист в сфере неформального образования  · 22 авг 2021  ·
dvoe_iz_larca

В 2,5 года у меня появился младший брат и мама рассказала про то, откуда берутся дети) В мои 8 родители купили книгу "мое тело". Ну, и всегда можно было спросить родителей, в случае чего.