Могут ли мужчины носить женские трусы ?

МужчиныОдеждаНижнее бельё
Света Зайцева
Секспросвет 🔞
На Кью задали 1 похожий вопрос
Аналитик, увлекаюсь музыкой и восточными единоборствами  · 22 апр 2023
Носить можно все что угодно, но хозяйство не влезает в женские трусы. Влезут только яйца, а член будет поверх трусов. И весь смысл этой затеи непонятен, проще тогда уж без белья совсем.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Виртуозно умею НЕ осуждать   · 20 авг 2021

Кто ж им запретит, если хочется и удобно - то пусть носят, не только ж женщинам джинсы в мужском отделе покупать)) Хотя я слабо представляю, что это может быть удобным, мне-то ткани не всегда хватает. А так вообще не вижу поводов кому-то что-то разрешать/не разрешать в плане выбора одежды, и нижнего белья в том числе. Любой человек может носить что ему хочется