Я влюбился в девушку на 20 лет моложе меня. Ничего не могу с собой поделать. Как вы считаете? Я извращенец?

ОтношенияВозрастИзвращения
Мераби Попхадзе
Секспросвет 🔞
Предприниматель, программист и бизнес-консультант. Разбираюсь в вопросах развития и...  · 2 янв 2022
Если вам больше 38 лет, то, конечно, нет )))) Если она отвечает вам взаимностью, то совет вам да любовь. Остальное - от лукавого.
исследователь сексуальной ориентации и гендерной идентичности, публицист, студент   · 31 авг 2021
Термин "извращение" оценочен и его не следует использовать, поскольку он негативен, служит пейоративом.
Ответ на Ваш вопрос определяется возрастами, а не разницей. Есть педофилия, гебофилия, эфебофилия, а также андро- и гинефилия.
Нет, при условии что ей уже 18.