Как людям, имеющим ментальные нарушения, выстроить сексуальную жизнь?

ПсихологияСексуальная жизнь
Лагода Алина Николаевна
Секспросвет 🔞
просто считаю, что права всех людей должны быть равны ЛГБТК+  · 23 сент 2021
я бы сказал, что лучше сначала разобраться со своими ментальными нарушениями, а уже потом выстраивать сексуальную жизнь. тут больше зависит от того, что за нарушения - некоторые могут причинять дискомфорт или даже физический вред одной или обоим сторонам, а некоторые нет. и, безусловно, все стороны должны быть согласны на такие отношения.