Как перестать думать о сексе?

Мне 17, и я очень часто думаю об этом! И это вроде как нормально для этого возраста, но это сильно отвлекает меня и делает мою жизнь менее комфортной. И у меня нет девушки, которая могла бы эту потребность удовлетворить. Конечно, советы по типу "Ну просто не думай и все"или "Займись чем-то" не помогут, ибо если б все было так просто, я бы не писал этот вопрос, да и если заняться чем-то, все равно пошлые мысли пронзают мою голову буквально при первом виде какой-нибудь стройной девушки и тому подобное. Ещё, конечно, усложняет жизнь тот факт, что девушки в современном времени одеваются все более и более открыто(а потом удивляются частым случаям насилия). В общем, что делать с этим? Надеюсь вы отнесëтесь к проблеме серьезно и с пониманием😅
СоциологияСекс+3
Жду, когда начнётся.  · 22 янв 2022
Стоит научиться жить с этим. Мужчина думает о сексе всю сознательную жизнь. Сначала с надеждой, потом с досадой, потом с сожалением. Но помните, секс - дело опасное и хлопотное. Лучше самому обойтись пока что, и сконцентрироваться на учёбе.
Спасибо за ответ! А что вы имели ввиду, когда сказали : думают сначала с надеждой, потом с досадой, потом с сожалением?
@Максим Краснощёков, в молодости - с надеждой на то, что он будет, в среднем возрасте - с досадой на то, как он иногда не вовремя, чреват проблемами, и осложняет жизнь, в старости - с ностальгическим сожалением о прошлых веселых временах и собственной молодости.
Комментарий был удалён за нарушение правил
@Олег Табачников, хаха, умеете вы подбодрить, Олег
Спасибо за совет! Вам тоже удачки