Как понять фетишизирую ли я азиатов или субъективно считаю их более привлекательными?

ПривлекательностьАзиаты
Сабина
исследователь сексуальной ориентации и гендерной идентичности, публицист, студент   · 30 сент 2021
Фетиш вызывает психофизиологическое возбуждение или делает сексуальные практики более насыщенными. Привлекательность связана только с субъективной оценкой "нравится/не нравится". То есть азиаты или являются объектом получения удовольствия и наслаждения, как, например, секс в одежде, или являются более милыми, привлекательными, симпатичными, чем другие.