Что важнее в отношениях, удовлетворение партнёра или собственное удовольствие?

ПсихологияСексология+3
Раимбек Темиркулов
Секспросвет 🔞
Пенс-инвалид,но еще живой и бодрый  · 25 окт 2021
Я думаю,что прежде всего надо думать о женщине,если это чужая женщина...Все просто-не уделаешь хорошо-больше не позовет...С женой проще -там уже знаешь ,,куда нажать,, потому осечек не бывает.Главный ответ-не бывает фригидных женщин-бывают неумелые,а может даже неумные мужики...