Какая интимная смазка лучше в использовании? Какие возбуждают сильнее? Какие создадут приятный эффект?

Медицина
Анонимный вопрос
Секспросвет 🔞
Работаю в adult индустрии, знаю все о секс- игрушках и не только   · 25 окт 2021
Многообразие рынка интимной косметики даёт возможность выбрать себе продукт под любой запрос.
Если вы хотите приобрести себе базовый лубрикант, который можно будет использовать как с секс игрушками, так и во время партнерского секса, рекомендую остановить свой выбор на лубрикантах на водной основе или гибридных. Например, SYSTEM JO H2O, Swiss Navy ALL NATURAL, Ёska.
Среди возбуждающих смазок обратите внимание на Swiss Navy SENSUAL AROUSAL, его компоненты стимулируют приток крови к половым органам, вызывая ощущение легкого холодка и покалывания.
Так же хорошо себя зарекомендовал на рынке крем для пар с эффектом "лед и пламя" Shunga dragon. Использование этого крема не заменяет лубрикант, а является дополнительным стимулирующим средством.
Автор телеграм канала "слюна не смазка 18+"  · 26 окт 2021  ·
sayofthesex