Как вы относитесь к нудизму вообще, и к семейному нудизму в частности ?

ПсихологияОбщество+3
Юлия Щелкова
Секспросвет 🔞
Преподавала на курсах машинного вязания, занимаюсь шитьём, моделированием. Люблю новинки...  · 24 окт 2021
Возможно я старомодная, но в этом для меня лично много неприятного. Часто люди размышляют так - ведь половые органы это тоже самое, что рука или нога, почему же их стесняются, прячут ? Да потому, что не тоже самое, по улице не ходят голыми, это нарушение закона в нашей стране - задержат или в больницу отправят. Вопрос гигиены у меня на первом месте : неужели люди не понимают, сколько там кишечных палочек и других микроорганизмов ? Сколько воспалений, выделений ? Ну и куда выделяться без белья - на стулья, диваны , на окружающих ? На Западе даже кафе есть для нудистов, но оказаться там нет ни малейшего желания. Вы думаете там мальчики и девочки модельной внешности ? Там кто угодно, и 90 - летние миллионеры весом 130 кг, и со шрамами после кесарева, толерантность же ж. Вы уверены, что хотите это видеть ? А дома что то иначе, все красавчики и доставят удовольствие своим видом ?