Неприязнь к СВОЕМУ половому органу. Почему такое может быть ? Ps. Я девушка. Комфортно ощущаю себя в своём теле.

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
Секспросвет 🔞
Пишу о психологии и кино, редактирую, перевожу, вникаю в фем-повестку🌈 Живу в Тбилиси...  · 3 нояб 2021
Вам уже дали развёрнутый ответ на вопрос — хочу просто вас поддержать, сказать, что через подобное проходят многие девушки, а также предложить посетить вот этот сайт: https://www.all-vulvas-are-beautiful.com/
Многим он помогает наконец-то не просто примириться со своим телом, но и полюбить его.