Кто придумал стереотип настоящий мужчина, настоящая женщина?

ПсихологияОбщество+2
Андрей Кузьмин
Секспросвет 🔞
Имиджмейкер, стиль, мода  · 19 нояб 2021
Стереотипы не придумываются, они формируются в обществе на протяжении некоторого времени. Что касаемо настоящих мужчин и женщин, то этому стереотипу столько же сколько человеческому обществу лет. В разные эпохи он наполнялся разным содержанием, но был всегда. В подобного рода стереотипах формулируется наиболее экономичный и поощряемый способ гендерного поведения в том или ином обществе, сословии, эпохе, народе и проч.
занимаюсь борьбой  · 18 нояб 2021
Дремучие люди какие-то придумали, чтобы доставать этой манипуляцией всех, кто по их мнению ведет себя не так как следует. Хорошо, что сейчас на это уже меньше ведутся.
Природа мира  · 5 дек 2021
Это не стереотип, а устоявшееся общественное определение идеального мужчины (или женщины). Естественно, что оно для каждого человека - своё. Идеальный для одной может абсолютно не устраивать другую.
Твоя женщина и есть идеальная.
Дизайнер, фотограф  · 22 нояб 2021
Те, кто живет стереотипами и не имеет своего мнения. Вокруг тысячи таких настоящих инста-самок и настоящих мужыков, которые пытаются подавлять и управлять этими самками.