Каким должен быть возраст полового согласия? В описании вопросы как к сторонникам снижения, так и к сторонникам увеличения.

Почему у меня во ВКонтакте в друзьях есть двое детей, они занимаются между собой сексом и учатся на двойки?
И почему на одном из психологических форумов народ ополчился на девочку 11 лет за желание заняться сексом?
ПсихологияОбщество+5
Анонимный вопрос
Секспросвет 🔞
Безработный чемодан без определённого места жительства  · 11 дек 2021
Действительно, почему у Вас в друзьях два школьника, про которых Вы знаете, что они занимаются сексом? Они Вам сказали? Для чего? Вы у них спросили? Зачем?