Вам не кажется, что термины «секспросвет» и «сексуальное образование» стоит переименовать более нейтрально?

Поясню свою мысль. Есть ощущение, что люди сильно напрягаются и шарахаются от слова «секс», в каком бы контексте оно ни было произнесено. У многих в голове сразу появляются красочные картинки, как их детей на уроках учат заниматься сексом и всё в таком духе. Может быть в обществе будет меньше сопротивления, если устроить секспросвету ребрендинг? Как вы считаете? И как можно было бы нейтрально назвать это направление, чтобы консерваторы не так сильно агрились?
СекспросветСексуальное воспитание
Марина Шиняева
Секспросвет 🔞
документационное обеспечение управления, коммерции, психолог, репетитор по экономике, садо...  · 6 дек 2021  ·
id
Да, молодые люди в тридцать лет умирают от осложнений от развития половых инфекций. Я не знаю, почему врачи ставят диагнозы "рак" и все прочее, думаю это осложнение. Я смотрела в энциклопедии и рак ниже пояса не существует в природе. Эта группа рака относится на сто процентов к половым инфекциям и осложнениям после них. То есть девочки, мои близкие знакомые, кто жил половой жизнью в 14-15, уже в 30 были в больнице с осложнениями от половых инфекций. Несколько из них умерли. Я не знаю, почему это не объясняют врачи, но это медицинский факт. И вот я опять читаю в сети "мне 15 и меня нет половой жизни, что делать, застрелиться?". Это ужас и кошмар. Конечно нужно работать с секспросветом и объяснять, что надо предохраняться, мыться хотя бы. Но я думаю, дело не в названии. Люди просто хотят делать то, что запрещено. Например, я даже здесь писала, как я плакала, что мои сверстники занимаются сексом демонстративно. Но я не написала, что большинство из них умерли в тридцать. От опухолей половых органов. Молодежь, прочитайте и подумайте...
@Алекса Тим [Алексей Тимошенко], я и не жду в сети адекватов. определениями "дичь" вы будете в африке общаться, надо объяснять что такое шейка матки и как туда попасть? до свидания, юный друг! не умрите после дружбы с шейкой матки там где поуже! пойду руки помою.