Есть ли у мужчины шанс быть с красивой женщиной, если он 30+, а у него никогда не было отношений, к тому же он бедно живет?

ПсихологияОбщество+4
Анонимный вопрос
Секспросвет 🔞
Психология, Организация мероприятий для молодежи, вело путешествия, кулинария  · 15 дек 2021
Шансы всегда есть. Возможно мешает образ жизни, на который указывает автор вопроса. Возможно, иногда стоит пересмотреть свои требования ко второй половинке. Попробуйте начать с себя. Поменяйте образ жизни, найдите новое хобби. С головой уйдите в новое увлечение. Вокруг вас появятся новые люди, а там, раз и та самая которую вы искали. Красота не всегда есть - любовь и взаимопонимание. Да и то, что в умелых руках любая девушка расцветет и станет красоткой тоже факт. Любите тех кто вам близок по духу.
И тех, кто вызывает страстные желание физической близости. Без этого будет пресненько
Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 22 дек 2021  ·
genderrussia