Можно ли отказывать в сексе в отношениях, несмотря на упреки парня?

Встречаюсь с парнем, он хочет секса 3 раза в день (один половой акт примерно 60-90 мин.)
К слову, я работаю 6/1 и прихожу домой вечером, обеспечиваю сама себя и квартира своя, каждый день готовлю кушать (на свои продукты, если и купит когда что по мелочи - то будет вспоминать это как большую его заслугу), уборка и все прочее, ремонты - все на мне.
Когда я чувствую себя плохо (а здоровье не супер), то если отказываю - то вечно слушаю упреки и вызывание у меня вины. Слова "боль, усталость, болезнь" - для него не существуют. Я должна быть кухаркой, секс-рабыней по первому требованию, попрошу денег - меркантильная, будет постоянно припоминать как заслугу и считать, что пару раз купить домой что-то по мелочи - признак его помощи, благородства и обеспечения меня.
К слову, его пальцем тронь или попроси о чём-то, у него всегда все болит и т.д. Но мои проблемы всегда обесценены и лишь упреки.
Простите, что много…
ПсихологияОтношенияСекс
Ксеня Дубова
Секспросвет 🔞
соавторка подкаста «Меня цепляет» / люблю Марину Цветаеву и секспросвет   · 30 дек 2021
Вы совершенно точно можете отказывать в сексе в отношениях, когда не хотите его. Причем, даже если совсем не работаете, прекрасно себя чувствуете и сегодня день рождения партнера.
Вы умница, пожалуйста, цените себя и не мучайтесь угрызениями совести из-за отказов в сексе.