Можно ли повлиять на свою ориентацию, если испытываешь отвращение к противоположному полу?

Особенно, хотелось бы обратной связи от бисексуальных девушек.
Пробовала знакомиться с девушками, они милые, но влечения к ним нет, а хотелось бы. Но эстетически женское тело мне всегда нравилось больше, я считаю женщин красивее, нежнее и лучше мужчин в романтическом плане. Здесь столько разных людей, поэтому есть надежда найти того, кто даст мне добрый совет об этом. Спасибо большое.
Если это важно, я в возрасте первокурсниц.
ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Секспросвет 🔞
Начинающий блогер, и домохозяйка с двумя детьми. По образованию экономист, финансист...  · 10 янв 2022
Можно изменить свое отношение к противоположному полу, особенно если изначальная причина кроется в психологической проблеме.
У меня было несколько ситуаций в жизни, из-за которых я испытывала сильное отвращение ко всем парням и мужчинам. Ровно до тех пор, пока не встретила парня, который всего за месяц показал, что все люди разные, и если ты встретил плохого человека среди мужчин, то не надо всех считать такими. Он реально перевернул весь мой мир, просто был очень честным и искренним. Кстати с тех пор я его никогда больше не видела, так как это было летнее знакомство в отпуске, но до сих пор благодарна ему)
Оттолкнувшись от нового знания, я начала заново учится общаться с противоположным полом, и у меня хоть и не сразу, но получилось. Сейчас я уже 15 лет живу с мужем, и у меня двое деток) Хотя в какой то момент реально размышляла над своей ориентацией и все такое))
Если вдруг будет интересно, то вот тут можно прочесть историю того, как я познакомилась со своим мужем: https://zen.yandex.ru/media/diviona/romantika-temnoi-shahty-liubov-podkralas-nezametno-602fb8856ce3da7804efc8c5.