В детдоме мы после отбоя занимались этим. Позже одни стали убежденными гетеро, а другие стали убежденными геями. Почему?

Геи
Максим Ермаков
работаю на работе  · 23 дек 2022
Юношеский гомосексуализм,предубертатный и убертатный  период полового развития подростков носит вот такой характер. Подростки познают период собственного взросления путем гармонального всплеска,повышается интерес к интиму. в итоге большинство остаются бисексуалами-так уж распорядилась мать природа
Блин хочу тебе минет сделать