Как бороться с нежелательной эрекцией?

МедицинаПсихология+4
Анонимный вопрос
Эриксоновский коуч, секс-блогер.  · 24 янв 2022
Отвлеки своё внимание, проделай несколько дыхательных упражнений. Лучше всего заранее потренируйся, научиться управлять вниманием и дыханием ты можешь в йоге.
Если есть возможность - проделай несколько подходов упражнений вроде подтягиваний, отжиманий, бега на месте. Организм переключится на работу мышц и эрекция опадёт.
Если эрекция возникла в транспорте, в классе, в толпе - по возможности выйди, лучше всего на воздух. Ты успокоишься в течении нескольких минут.
Найди уединенное место и помастурбируй - это поможет точно.
Спонтанные эрекции совершенно нормальны, они бывают у всех, у кого есть член.
вообще,силовая тренировка добавляет тэстостерона в кровяное русло и стояк деревянным будет.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Бренд-менеджер FREEDOM, https://freedomtampons.com/ тампонов, с которыми можно все:...  · 19 янв 2022  · freedomtampons.com
Здравствуйте. Большие физические нагрузки снижают либидо, так же этого эффекта дают некоторые медицинские препараты, но для этого необходимо консультация специалиста.
Счастливый молодой пенсионер,который наслаждается жизнью.  · 25 янв 2022
У молодых нормальных людей так и должно быть. При виде красивой попы если не зашевелится ,какой же ты парень. А чтоб не было конфуза,перед выходом на улицу надо снять напряжение в туалете. Но это поможет опять таки на короткое время.
Занимаюсь машинным обучением, вычислительной математикой, культурист-любитель, интересны ж...  · 17 янв 2022
Спорт. Тестостерон будет тратиться на достижение спортивных результатов. Так его не будет хватать на быстрое возбуждение. Только на тренировках ты должен обязательно уставать.
Усталость не снимает желания секса. Тем более в молодом возрасте.