Я девушка, мне 20 лет, боюсь первого секса. Советы как подготовиться к первому разу? Ведь от этого будет зависить будущая половая жизнь.

ПсихологияСекспросветСекс
Элиза Бекмуратовна
Секспросвет 🔞
Продаем радость недорого. Гарантия.   · 3 февр 2022  · intimjoy.com
Многие девушки ожидают, что первый раз - всегда больно. На самом деле, все зависит от вас и вашего партнера.
Для начала, вы должны действительно хотеть этого. То есть не заниматься сексом, потому что так хочет парень, а тоже хотеть этого. В таком случае вам будет легче расслабиться.
Заранее подумайте о том, где это случится. Все должно произойти в спокойной обстановке, без лишних людей (вроде друзей за дверью). Вы должны быть уверены, что никто вас не побеспокоит.
Уделите время прелюдии. Много времени! Чтобы минимизировать риск возникновения боли, девушка должна быть очень сильно возбуждена!
Купите презервативы и смазку. Обязательно. В вопросах безопасности не может быть никаких "ну ты же мне доверяешь?". Презервативы - самое надёжное средство защиты от нежелательной беременности и ЗППП.
Лубрикант тоже важен - даже если вам кажется, что у вас достаточно выделяется естественной смазки. В момент волнения может случиться так, что естественной смазки не будет. Лубрикант обеспечит длительное скольжение, защитит слизистые влагалища от травмирования и улучшит ощущения от секса. Отличный вариант - смазка на силиконовой основе, но учтите, что такие лубриканты не совместимы с секс-игрушками из силикона.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 26 янв 2022  ·
id186672748