Как пишется это предложение ?

Мы же всё-таки не звери, чтобы жить по правилу кто сильнее-тот и прав.
Где и какие знаки препинания?("кто сильнее-тот и прав" - как выделять?)
Правописание, этимология, точки-запятые и все о русском языке и литературе)  · 22 февр 2022
Здравствуйте)
Мы же всё-таки не звери, чтобы жить по правилу "кто сильнее- тот и прав".
В данном случае "кто сильнее- тот и прав" выделяется кавычками, потому что является цитированием правила.
Кто сильнее тот? И прав!