Литература, интересные факты, музыка, иностранные языки, вокал, книги, наука · 19 окт 2021
Я считаю, что бесполезный предмет это ОДНКР(Основы Духовно-Нравственной Культуры России). По крайней мере у нас преподают неинтересно. Я не понимаю зачем этот предмет.
Только философия. Всё остальное -- её частности. · 30 нояб 2021
Вопрос предполагает, что одни люди решают для других. И за других. В то время, как (я полагаю) цель образования - формирования из ученика субъекта его собственного образования, а потому пусть сам субъект и решает за себя...