Сколько времени в среднем служит скважинный адаптер, если пользоваться системой круглый год?

МедицинаДача+2
Павел Солоников
Системы для дома
Бурение скважин на воду и обустройство под ключ на участке в Московской области. Водоснабж...  · 14 мар 2022  · vodaservis.ru
Средний срок службы адаптера для скважины составляет 10-20 лет. Периодически требуется менять резиновые уплотнители, что сопровождается необходимостью проведения земляных работ.