Чувствуете ли Вы спокойствие совести и отчего?

ФилософияРелигия+2
Анонимный вопрос
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
Хоть и нет у меня образования но я разбираюсь в людях. Вижу их насквозь.   · 24 февр 2022
В полном спокойствии. Ещё не родился на свет тот смертник который бы просто так без боя увел моё счастье. И ты если все таки поставил себе цель. То тебе прийдется меня 😋
Жизнь прекрасна🥰 и интересна📚  · 27 мая 2022
Полное спокойствие.По крайне мере на сегоднящний день.Потому что никого стараюсь не обижать и никому не врать.Ну ссоры иногда бывают, тогда и чувствую угрызения совести.А вот обманов со своей стороны не допускаю, потому и совесть спокойна.