Сколько сфер профессиональной деятельности Вы опробовали за прошедшие годы жизни?

КарьераРаботаРабота и карьера
Анонимный вопрос
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
Консалтинг, бизнес тренер  · 5 мар 2022
Успел порядка 17 сфер, из них руководил, в 9 сферах, различной деятельности. Каждый раз достаточно успешно. Принимая новый пост, всегда испытываешь энтузиазм, интерес познать и достичь каких либо компетенций. Изначально имея два образования, одно техническое, другое гуманитарное, достаточно легко разбирался с тонкостями каждого дела. Теперь, когда познал общие организационные принципы, с удовольствием делюсь своими знаниями с другими.
Психолог. Более 10 лет исследую на практике отношения, сексуальность, взаимодействие...  · 2 авг 2022  · b17.ru/maryna_gla
Уборщица, продавец продуктов, официант, флорист, тайный покупатель, администратор клиники, психодиагностик, продажник в IT и в СМИ, массажист, ведущая свадеб, физрук, содержанка, преподаватель, инструктор по йоге, hr, коуч, психолог - около 17.
Автор книги "Как остаться инженером в век искусственного интеллекта"  · 13 мар 2022
Рабочих профессий штук пять, два высших, по обоим работал, создавал новые бизнесы, решаю изобретательские задачки на заказ, получается около 10-12.
Книжку написал, опять же.