Подскажите, как определить стоимость компании Яндекса? Нашел статью на Википедии, как посчитать стоимость, но ничего не понял. Мозги поплыли. В интернете информацию тоже не нашел.
Занимаюсь бегом, велосипедным спортом и дайвингом · 31 июл 2022
Компания Яндекс стоит ровно столько, сколько за неё предложат. При этом стоимость должна удовлетворять владельцев компании, чтобы сделка точно состоялась.
Добрый день.
На данный момент Яндекс стоит 645,3 млрд рублей. Именно этой сумме ровняется сейчас капитализация Яндекса на бирже соответственно сейчас он столько и стоит.