Песня примерно 2019-2020 года, на английском, как помню, про монстра, не где "я становлюсь зомби", что-то другое, помню голос мужской.

Найти песню по словамНайти клип по описанию
MaGic 0w0
МУЗЫКА
навсегда <3... удачи...)   · 22 мая 2022
Здравствуйте, я думаю это песня призрачного гонщика из фильма «Призрачный Гонщик».
Чтобы спасти своего отца от верной гибели, байкер-экстремал Джонни Блэйз заключает сделку с дьяволом, объектом которой является его бессмертная душа. Проходят годы, и дьявол предъявляет свои права по контракту. Он превращает Джонни в Призрачного Гонщика, агента потусторонних сил, обладающего сверхчеловеческими способностями.
skillet- monster
вот эта песня? она не 2019-2020. ей больше лет