Mike Mareen - Dancing In The Dark - золотой фонд мировой музыкальной культуры?

Найти песню по словамDancing in the darkMike mareen
Анонимный вопрос
МУЗЫКА
Физика волновых процессов  · 9 апр 2023
Композиция" Mike Mareen - Dancing In The Dark" это опыт искушения, испытания, сущность волшебства танцевального стиля, в котором преобладает инновационное творчество с высокоэнергичной  силой  исскуства.  Это привлекательный образ в стиле музыки и современное течение выраженное в образах внутреннего и внешнего мира. Ощущения воспринимаемые на рефлекторном уровне. Фабрика виртуальных образов. Стратегия реального, нереального и гиперреального, игра иллюзии и воображения. Это философская повесть  бытия  в самом широком значении жизни, где человечество в своём стремлении к будущему, прорывается из темноты к свету в объективном и целостном существовании.
Mike Mareen ошибся представив образ человека танцующего во тьме?
Ибо познать истину не сможет тот, кто не стремиться к ней сквозь мрак невежества.
Позволив людям стремиться к свету, сын бога посеял в них способность божьего промысла, что сделало их творцами на века.