Когда же выйдет альбом The Cure, обещанный Robert Smith-ом в этом году?

МузыкаМузыканты+2
Трофимов Вячеслав
МУЗЫКА
Любимая музыка - The Cure и Crystal Castles   · 6 апр 2022
Возможно, в этом году. Но это не точно)
Вот что он сказал в последнем интервью:
"Мы работали над двумя новыми альбомами The Cure. Один из них уже закончен. Для второго мне нужно записать вокал еще для четырех треков. На обеих пластинках будет по 10 песен. Планируем заняться микшированием 1 апреля, значит у меня еще есть в запасе три недели. Первый альбом называется «Songs Of The Lost World». Уже готова обложка, выбран порядок песен — готово почти все! Процесс задерживается из-за изготовления виниловых пластинок. Планируем, что альбом выйдет в сентябре. Я бы предпочел, чтобы это скорее произошло. Уже не выношу ожидания".