В каком году советская электроника окончательно прекратила своё существование?

ИсторияТехнологии+2
Советский Электроник
Советская ЭлектроникА
Обожаю природу, звезды, музыку, радиолюбитель. Учусь на специальность "Инженер механник"  · 1 дек 2022
Мнение некоторых авторов не однозначно, поэтому выражу свою точку зрения.
Для меня, все что было создано в СССР и по сей день является наследием той великой страны. И мне кажется что советская электроника прекратит свае существование только тогда, когда последний радио компонент с маркой "Сделано в СССР" сгниет в земле истории. А до тех пор она была, есть и будет советской!