Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Могут меня забрать в армию?

В 17 лет отучился в 11 классе, но не сдавал ЕГЭ. Остался на второй год, 1 декабря исполнилось 18 лет, при этом в школу я не хожу и планировал подать документы в колледж ближе к лету, в школе я все ещё числюсь. Требуют явится в военкомат. Говорят, если не приду до конца месяца, объявят в розыск (сказали матери, мне никто дозвониться не может). Что делать? Смогут ли меня забрать в армию? И возможно ли дотерпеть до лета? А там в колледж.
ОбразованиеЮриспруденция+2
даниил шашков
  · 1,4 K
Увлекаюсь работой  · 17 дек 2021
Правильно ли я понял? Я могу сходить в военкомат, и ничего не будет? Сейчас меня не заберут, но дадут повестку на весенний призыв? А там уже либо годен, либо нет. И ещё вопрос, могу ли я взять отсрочку на обучение сразу после зимы, забрать документы из школы, и поступить куда то летом? Просто сейчас же не принимают в колледж.
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 17 дек 2021  ·
prizyvnoi
Здравствуйте.Вы можете явиться на данный момент в военкомат, так как призыв подходит к концу- вам выдадут повестку уже на весенний призыв (апрель месяц) Для того чтобы исключить со стороны военкомата угрозы и давление. Явка в военкомат предусмотрена только по повестке вручённой надлежащим образом лично под роспись вам. Однако, после того как меняются персональные... Читать далее
Консультирую и помогаю ребятам по вопросам призыва What’s App 89183558009 Перейти на vk.com/prizyvnoi
Правильно ли я понял? Я могу сходить в военкомат, и ничего не будет? Сейчас меня не заберут, но дадут повестку на... Читать дальше