Найдется ли гуманитариям место в космосе?

Какие профессии нужны в первую очередь?
КосмонавтикаКосмос+2
Алена Каменецких
Космонавтика
Написал только для того что бы "далее" нажать  · 3 окт 2022
Конечно найдется!  Господь же - гуманитарий! И Зевс, и его многочисленные коллеги. Разве что, Гефест - инженер, изобретатель роботов и оператор ковочых процессов
По образованию физик и математик (МФТИ). Любитель астрономии .Кроме родного русского...  · 3 окт 2022
В российский отряд космонавтов берутся летчики, инженеры, ученые естественных наук, врачи, биологи, а если  образование гуманитарное, то не берут.
А в рекламных и пропагандистских  целях запускают, вот у нас недавно артисты летали, американцы учительницу запускали. Ну и за деньги можно, у космических туристов диплом не спрашивают
Учительницу в 1986 году?