Новая лунная программа США "Артемида", что забыли американцы на Луне?

Лунная программа Аполлон, была свëрнута американцами и запланированные запуски Аполлонов 18, 19 и 20 отменены. По сей день, ходят разные версии столь срочного прекращения исследования спутника Земли.
В 2025-ом году, американцы, планируют высадку астронавтов на Луне. Что на этот раз американцам там понадобилось?
ОбществоИстория+3
Вячеслав Сипов
Программист, интересующийся астрономией и космонавтикой   · 24 окт 2022
Официально заявленная стратегическая цель это создание постоянно действующей жилой базы. Что можно рассматривать как начало колонизации солнечной системы
Срасибо Вам за ответ и внимание к теме!