Насколько будет полезна натуральная(!) минеральная вода, в составе рациона питания космонавтов на борту МКС?

Минеральная водаПитание космонавтов
Всегда интересуюсь и увлекаюсь всем интересным и увлекательным в жизни!  · 5 окт 2021
Самая лучшая та питьевая вода, в которой содержится наименьшее количество опасных веществ. Наименьшее количество опасных веществ содержится в дистиллированной воде! Полезных веществ в водных питьевых растворах нет, но всегда есть какие-либо опасные вещества.
Организму нужна Н2О, а не вредные примеси, которые дистиллированная вода собрала (растворила) по пути с неба к стакану.
ВОЗ. Руководство по обеспечению качества питьевой воды: 4-е изд. 2017 г. стр.132) " в настоящем Руководстве не содержатся рекомендации в отношении минимального содержания важных элементов в воде в связи с отсутствием достоверной информации о получении минеральных веществ из питьевой воды. Также имеет место потребление воды с очень низким содержанием минеральных веществ, например дистиллированной или деминерализованной воды. Существующей научной информации о выгодах или опасностях долгосрочного употребления воды с очень низким содержанием минеральных веществ недостаточно для вынесения каких-либо рекомендаций по этому поводу "
@Марк Рау, "Бегунам"---------а на подводных лодках спиртное, на вредных производствах молоко...Что с этого? Вы тоже пьете изотоник?