Как думаете, в каком году человечество снова высадится на Луне?

ТехнологииАстрономия+4
Сергей Сергеев
Космонавтика
Я учусь в школе и хорошо разбираюсь в географии.  · 23 янв 2023
На данный момент планируется высадка в 2025, но никто не застрахован от переносов проектов вправо. Российская лунная программы предполагает высадку в 2031.
От переносов влево тоже никто не застрахован. Что и случилось с проектом Артемида
@Калимулин Михаил Игоревич, Подскажите пожалуйста когда Артемис была перенесена влево или вообще что то в космонавтике кроме Аполлона и новых горизонтов. Увы такое случается редко
Трамп перенес Артемиду влево. Хотел, чтобы полетели в его второй срок.