Сколько мг парить на Manto AIO? Посоветуйте подик с экраном и мощностью не меньше 40 ватт.

МедицинаЭлектронные сигаретыВейпинг
Анонимный вопрос
Не_стыдные вопросы Кью
Пока ещё не совсем нашёл себя. Нравиться программировать, рисовать, познавать что-то...  · 27 янв 2022
Могу посоветовать -Vopoo Drag S, хороший аппарат за свои нескромные денежки. Второй вопрос весьма не корректный, это примерно тоже самое, что спросить у продавца :"Какой молоток лучше?".
Анонимный ответ27 июля 2022