На старте своего бизнеса, вы пользуйтесь услугами своего юриста или предпочитаете аутсорс?

Какой вариант вы считаете наиболее оптимальным
Юриспруденция
Виктория Смирнова
Бизнес и менеджмент
Предприниматель, executive-коуч, бизнес-консультант по отделам продаж, бизнес-тренер прода...  · 29 июн 2022  · skuratovich.com
На мой взгляд, пока бизнес не встал на ноги лучше аутсорс. То же и с бухгалтерией. За небольшие деньги вы получите высококвалифицированного специалиста (или команду). Когда моя компания была небольшой, я пробовал брать в штат на часть ставки. В итоге - получил скрытые косяки, которые сейчас закрываю с помощью аутсорса.
Консультирую онлайн Практикующий юрист в разных отраслях права. Опыт работы 30 лет https:/...  · 8 июл 2022
Главное, что бы партнер был надежным и добросовестным, а форму сотрудничества следует определять с учетом интересов обеих сторон и, разумеется, с учетом возможных рисков… На первых порах необходимо протестировать целесообразность сотрудничества, для этого подойдет непродолжительный срочный договор любого вида…
На сложных "жизненных развилках" всегда советуюсь с выбранными мной научными экспертами и...  · 29 июн 2022
Полагаю, что при наличии финансовых возможностей для обеспечения надёжной личной безопасности для себя и всех близких родственников, важно иметь личного частного "семейного" врача и юриста, возможно, стоматолога, программиста, автослесаря, сантехника и электрика. Я так думаю. #чужиеошибки
Центр поддержки предпринимательства "Интеллект", Специалист по работе с субъектами мсп  · 28 мар 2023
Специалист на аутсорсинге существенно выгоднее, чем опытный штатный сотрудник, особенно для начинающих предпринимателей.
Центр поддержки предпринимательства "Интеллект"