С кем бы из известных российских предпринимателей вы хотели бы обсудить проблемы вашего бизнеса?

И почему мнение этих экспертов вы считаете значимым? Мы на Кью готовим для вас - предпринимаетелей - новый B2B проект. И хотим дать вам возможность получить прямой контакт с предпринимателями, чей опыт не только интересен, но и полезен для вас и вашего бизнеса.
Бизнес и менеджментФинансы+3
Ульяна Власенко
Бизнес и менеджмент
Поиск и формирование неочевидных выгод у продукта, DA.   · 12 июл 2022
Я бы не хотел загружать своими проблемами интересных мне людей, предпочел бы открытую беседу для которой подготовил интересные вопросы ( без провокаций и неожиданностей). Ведь они такие же люди, так же ошибались и набивали «шишки». Уверен им есть что полезного и интересного рассказать нам, время таких людей стоит слишком дорого, чтобы тратить его на обсуждение чужих проблем. Куда писать список?))
Анатолий, пишите сюда вопросы, которые хотели бы обсудить и с кем.