Какие новые программы государственной поддержки в сфере инноваций появились в последнее время?

ОбществоБизнес и менеджмент+4
Андрей Гребенкин
Бизнес и менеджмент
Бизнес-консультант, бизнес-наставник, коуч. Практик, в бизнесе с 1991 года.  · 28 нояб 2021
Самый актуальный ответ, вы можете получить в центрах поддержки предпринимателей: Центр "Мой бизнес", Агентства инвестиционного развития. Уверен, что в вашем городе, еще есть какие либо площадки.
Мне приходится часто пересекаться с такими площадками по другим темам и я вижу, как действительно много стало мер государственной поддержки.
Спасибо, ваш ответ абсолютно точный, но при этом абсолютно бесполезный)) В любом случае, спасибо)))