Есть способы заработать на спорте?

ФинансыСпорт+2
CEO в UNICORN FINANCE  · 16 янв 2022
Спектр околоспортивного бизнеса широк. От экипировки и спорт-тех.проектов, до создания спортивных школ и создания спортплощадок для аренды. В России (если б не ковид) весьма неплохой рост спортивной инфраструктуры для любительского спорта, что открывает дорогу бизнес-сателлитам.
Я безработный.с навыками выживальшика в Росии.  · 15 янв 2022
Спорт это самое правильное направление в наше время.если у вас подтверждённые спортивные достижения вы мастер с правом преподавания.у вас даже не появился бы такой вопрос.на спорте нужно не только зарабатывать, но и ненавредить людям.