Как осуществить коннект умной колонки с саундбаром и проектором? Чтобы Алиса использовалась как дополнительный источник звука

КолонкиСаундбары
Александр Губарев
Яндекс.Станция
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым помощником Алисой.  · 24 мая 2022  ·
alice_yndx
Здравствуйте, Александр! Вы можете подключить проектор к колонке через разъём HMDI или через любой подходящий адаптер. Звук при этом будет идти через колонку. В том случае, если вы используете Станцию Макс (модель в вопросе не указана), то для вывода звук на саундбар можно использовать TRS-разъём 2.5мм ("мини-джек").