Почему не получается привязать карту к колонке Алиса? Различные карты банков пыталась привязать, не получается.

Назерке Жусупова
Яндекс.Станция
Поддержка Яндекс Музыки, Кинопоиска, Яндекс Афиши и Плюса ✨  · 10 июл 2022
Здравствуйте!
Я работаю в Яндексе и хочу помочь разобраться. Напишите, пожалуйста, моим коллегам в личные сообщения любой удобной соцсети: ya.cc/t/97uJHMHWSQpkk
В обращении укажите ссылку на этот комментарий и пришлите скриншот логина в Яндекс ID: passport.yandex.ru/profile
Коллеги проверят, почему произошли трудности с оплатой.