Умеет ли Алиса в станциях выполнять несколько команд в одной фразе?

Например: включи мой плейлист на громкости 50 процентов.
ТехнологииЯндекс музыкаАлиса
MICHA FIL
Интернет-портал об экосистеме "Умный дом" и обо всём, что с ней связано. Ищите нас в соц...  · 11 окт 2022  · slushaidom.ru
К сожалению, пока что Алиса заточена на систему общения - 1 фраза - 1 команда, однако понемногу общение развивается и кое-где появляются возможности задавать несколько простых команд одной фразой. К примеру, некоторое время назад, чтобы включить кондиционер на какое-то время, приходилось давать несколько команд, к примеру: Включить кондиционер; Выключить кондиционер через пол часа. Сейчас же это делается одной командой - Включи кондиционер на пол часа. Поэтому надеемся, что в скором времени Алиса начнет понимать сразу несколько задач и выполнять больше команд сразу.
Добавлю, что уже сейчас можно давать и другие сложные команды, например "включи А и выключи Б"