Алиса не умеет решать простые примеры?

Я валяюсь обладателем Яндекс Станции Макс. Спрашиваю у алисы "сколько будет 60-23", а она отвечает, что в двух словах это не описать и скинет ссылку для решения вопроса
Yandex станция
Анонимный вопрос
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым помощником Алисой.  · 28 июн 2023  ·
alice_yndx
Здравствуйте! У Алисы нет специальной функции калькулятора. Но уже несколько лет есть маленький лайфхак: посмотрите, какой поисковый запрос в Яндексе вызывает виджет калькулятора. Такой же запрос сработает и с Алисой )