Можно ли поставить колонки в разных квартирах?

У меня две колонки, Алиса лайт, и подписка Яндекс плюс, на телефоне,
в одной квартире подключена колонка, а в другой не могу её подключить, по этой же подписке(
ТехнологииЯндекс плюс+2
Наталья Бардонова
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым помощником Алисой.  · 28 июн 2023  ·
alice_yndx
Здравствуйте, Наталья! Если вы подключаете обе Станции на свой аккаунт (и ни одна из них не оформлена по подписке на другой аккаунт), никаких проблем возникнуть не должно. Скорее всего, дело в настройках роутера.