Какие эфиры, радио, шоу, темы, подкасты есть в Яндекс.Станция Макс для жителей Казахстана? Чтобы и предков заинтересовала это колонка.

ЯндексКазахстанЯндекс макс
Senenbaska
Я не знаю на счет житилей Казахстана, но я бы не рекомендовал эту колонку если вы ориентируетесь на прослушывание музыки - эта функция на ней очень слабая. У вас не будет доступа к вашему аккаунту и подписке на Яндекс музыке, про другие музыкальные сервисы, вроде музыки вКонтатке или Спотифай вообще можно забыть. Вам придется довольствоваться обрезанной версией Яндекс музыка без возможности да же слушать свои плейлисты.
Если очень хочется, то лучше взять колонку Jbl с Алисой на борту. Там хотя бы качество музыки будет действительно достойное.
Пишу как владелец Яндекс колонки уже порядка года.
Плейлисты работают отлично, а на "урезанной" Яндекс.Музыке доступны миллионы треков.
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым помощником Алисой.  · 27 сент 2021  ·
alice_yndx