Какие эфиры, радио, шоу, темы, подкасты есть в Яндекс.Станция Макс для жителей Казахстана? Чтобы и предков заинтересовала это колонка.

ЯндексКазахстанЯндекс макс
Senenbaska
подключение приборов умного дома  · 26 сент 2021
здравствуйте вы можете смотреть фильмы на КиноПоиск , Яндекс эфир ,шоу какое хотите . радио вы сами можете выбрать. Яндекс станция Макс это хорошая колонка
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым помощником Алисой.  · 27 сент 2021  ·
alice_yndx