Есть проблема с банком Восточный экспресс. Есть растущий долг по потребкредиту в 350 тыс. рублей. Дайте совет как решить?

БанкиКредитыДолги
Антон Игоревич Амосов
STOP КРЕДИТ!
На Кью задали 1 похожий вопрос
Юрист по гражданскому, семейному, трудовому праву. Защита прав потребителей и автомобилист...  · 14 февр 2022
Антон, здравствуйте!
Если юрист дает советы, не ознакомившись со всеми документами и обстоятельствами дела, то Вам нужно искать другого юриста.
Соберите все документы и покажите их специалисту, который специализируется на подобных спорах.
Для большей объективности сходите к нескольким.
Будьте готовы к тому, что единственным решением для Вас будет предлагаться личное банкротство.
Советую не торопиться. При всех плюсах в процедуре банкротства есть много минусов.
Удачи!