Вопрос у меня такой кредитный оператор не имеет права подавать на судью если я не брала кредит

ЮриспруденцияПособия на детей+2
Анастасия задуева
STOP КРЕДИТ!
Юридическо-бухгалтерский консорциум «Консалтинг-А» организован с 1999 года.   · 25 февр 2022  · ubk-konsalting-a.clients.site
Азат Аминов
кредитный оператор - эт оне то, лицо ,которое имеет полномочия обращаться в суд, тем более подавать иск на судью.
Скорее, аш вопрос требует уточнения, такое ощущение, что с конца к теме подходим. проясните обстоятельства...
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консультация бесплатная. Пишите.   · 21 мар 2022  ·
sovetkredit
Здравствуйте! Вопрос задан крайне некорректно. Чтобы ответить на вопрос, от вас нужна следующая информация: 1) Кто такой "кредитный оператор"? 2) "Кредитный оператор" сторона по кредитному договору? 3) Если нет, то по договору с каким банком с вас требуют оплатить задолженность?
Надлежащим ответчиком по делу о взыскании задолженности по кредиту будет являться сторона по кредитному договору - заемщик. Если Вы кредитный договор не подписывали, денежные суммы от кредитора не получали, но Вы привлечены в качестве ответчика по делу- то доказывайте факт отсутствия договорных заемных отношений между Вами и Истцом