Какая вещь в "взорвет" инстаграм весной-летом 2022?

Медиа и коммуникацииМода и стиль+2
Настя Федорова
Мода
The Blueprint — независимое издание о моде, красоте и современной культуре.   · 15 февр 2022  · theblueprint.ru
Большую ставку мы делаем на платье с глубокими разрезами. Судя по всем коллекциям, глубокий разрез — это теперь не просто от бедра, а от пупка. Он смещается ровно на середину, причем не только у юбок, как в Richard Quinn, но и у топов, как в Tod’s. А еще мы уверены в браслетах на предплечье, как показали Prada, Raf Simons, Blumarine, Emilio Pucci. Носить их можно и поверх свитеров и блуз, создавая драпировки, и на голые руки.
О том, во что еще дизайнеры предлагают переодеться грядущей весной, какие цвета встанут в один ряд с зеленым, и поклонникам каких эпох особенно понравятся новые коллекции, читайте в нашем тренд-репорте: https://theblueprint.ru/fashion/trends/modniye-trendy-vesna-leto-2022
Вау! Спасибо большое, что поделились этой статьей! ) Что-то меня так зацепил цитрусовый цвет, такой сочный, наверное, к теплу ))